​اتحاد كرة القدم يُجري تعديلاً على جدول مباريات بطولات مختلف الدرجات

جميع المباريات تنطلق الساعة الثانية والنصف مساءا
غزة/وائل الحلبي:

أعلنت لجنة المسابقات باتحاد كرة القدم عن جدول مباريات الجولة الـ17 بدوريالدرجتين الممتازة والأولى, بعد التعديلات التي أجرتها على مواعيد بعض المباريات, بالإضافة لجدول مباريات الجولة القادمة بدوري الدرجتين الثانية والثالثة.

وأوضحت المسابقات أن المباريات تنطلق الساعة الثانية والنصف, داعية جميع الفرق للالتزام بالتواجد داخل الملعب قبل وقت كافي من بداية المباراة.

وجاء جدول المباريات لمختلف الدرجات على النحو التالي:

الدوري الممتاز

الأسبوع السابع عشر

م

الفريقان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

الشاطئ/ خدمات خانيونس

السبت

2/2/2019

فلسطين

2

شباب خانيونس × الصداقة

السبت

2/2/2019

خانيونس

3

الشجاعية × الهلال

الأحد

3/2/2019

اليرموك

4

شباب رفح × غزة الرياضي

الأحد

3/2/2019

خانيونس

5

بيت حانون الأهلي × خدمات رفح

الاثنين

4/2/2019

بيت حانون

6

شباب جباليا × اتحاد خانيونس

الاثنين

4/2/2019

بيت لاهيا

الدرجة الأولى

الأسبوع السابع عشر

م

الفريقان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

العطاء × الجلاء

السبت

2/2/2019

المدينة

2

خدمات البريج × خدمات دير البلح

السبت

2/2/2019

النصيرات

3

بيت لاهيا × خدمات المغازي

الأحد

3/2/2019

بيت لاهيا

4

الزيتون × اتحاد بيت حانون

الاثنين

4/2/2019

اليرموك

5

خدمات النصيرات × القادسية

الاثنين

4/2/2019

النصيرات

6

الأهلي × التفاح

الثلاثاء

5/2/2019

بيت لاهيا

الدرجة الثانية - فرع غزة والشمال

الأسبوع الثالث عشر

م

الفريقان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

الرضوان × المشتل

الثلاثاء

5/2/2019

اليرموك

2

المجمع الإسلامي × نماء

الثلاثاء

5/2/2019

فلسطين

3

الوفاق × السلام

الثلاثاء

5/2/2019

نماء

الدرجة الثانية - فرع الوسطى والجنوب

الأسبوع الرابع عشر

م

الفريقان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

الاستقلال × الأمل

السبت

2/2/2019

الدرة

2

جمعية الصلاح × الشوكة

الأحد

3/2/2019

الدرة

3

الأقصى × العودة

الأحد

3/2/2019

النصيرات

4

جماعي رفح × اتحاد دير البلح

الأحد

3/2/2019

المدينة

الدرجة الثالثة - فرع غزة والشمال

الأسبوع السادس

م

الفريقان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

الشمس × الجزيرة

السبت

2/2/2019

بيت حانون

2

اليرموك × فلسطين

السبت

2/2/2019

نماء

3

شباب الزيتون × المغراقة

الأحد

3/2/2019

بيت حانون

الدرجة الثالثة - فرع الوسطى والجنوب

الأسبوع السادس

م

الفريقان

اليوم

التاريخ

الملعب

1

الرباط × شباب الزوايدة

الاثنين

4/2/2019

خانيونس

2

شباب معن × أهلي البريج

الاثنين

4/2/2019

الدرة

3

شباب المغازي × الترابط

الثلاثاء

5/2/2019

الدرة